Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Дизайн наращенных ногтей. Виды дизайна

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

В связи с активным развитием ногтевого сервиса стремительно увеличивается количество женщин и молодых девушек желающих нарастить ногти. На сегодняшний день уже сложно удивить кого-то красивым маникюром, длинными острыми или короткими квадратными наращенными ногтями. В связи с этими факторами большинство представительниц слабого пола зачастую желают получить декорирование наращенных ногтей или же сделать их дизайн.

Разновидности наращивания ногтей

В большинстве случаев мастера маникюра, декорирования и дизайна применяют два вида (способа) наращивания ногтей (не зависимо от используемого материала):

  • Наращивание на типсах (типсовое наращивание)

Типсы – накладные пластиковые шаблоны, которые имеют форму и размер натурального ногтя. Типсы используются в качестве подкладки между натуральным ногтем и искусственным материалом для наращивания.

  • Наращивание ногтей на формах

Формы предназначены для создания идеально ровной формы наращенных ногтей. Данный способ наращивания ногтей более популярней чем типсовы, поскольку мастер налаживает материал (гель, акрил, биогель) непосредственно на ногтевую пластину, что придает ногтям более естественный вид.

Не зависимо от способа или вида наращивания искусственные ногти могут быть созданы из акрила, геля, акрила и геля, биогеля (гель-лака), но при этом технология моделирования ногтей практически не меняется.

Виды дизайна наращенных ногтей

Каждая представительница прекрасного пола желает выделиться с общей массы людей и тем самым получать внимание окружающих. Одним из способов получение желаемого результата есть красивый и неповторимый дизайнерский маникюр. Самыми распространенными и востребованными среди женского пола дизайнами наращенных ногтей есть:

  1. Френч или французский маникюр (классические ногти);
  2. Аквариумный дизайн ногте (внутренний дизайн);
  3. Трехмерный дизайн ногтей;
  4. Художественная роспись ногтей.

Классические маникюр, французский маникюр, френч (French) – это все одно название самого распространенного дизайна маникюра во всем мире! Данный дизайн наращенных ногтей идеально подойдет под любой стиль, образ, возраст и даже время года. Суть французского маникюра заключается в создании линии улыбки на окончание ногтя.

Аквариумный дизайн ногтей многие так же называют аквариумные ногти или внутренний дизайн, поскольку все желаемые элементы декора, благодаря специальной технологии, укладываются между покрытым натуральным ногтем и искусственным материалом. При данном дизайне наращенные ногти остаются ровными и гладкими, не смотря на то, что внутри них находятся различные украшения. При аквариумном дизайне внутренним декором могут быть различные стразы, бусинки, фольга, кружева, перья, блестки и многое другое.

Трехмерный дизайн ногтей заключается в создании рельефного изображения с помощью нанесения поверх ногтевой пластины всевозможных узоров и украшений, а так же лепки различных элементов декора.

Данный вид украшения ногтей не является повседневным, поскольку он есть неудобным и не практичным.

Художественная роспись ногтей заключается в нанесении специальными кисточками дизайнерского рисунка. Данный вид дизайна ногтей имеет одно, но очень важное, преимущества на всеми остальными, поскольку художественная роспись ногтей гарантирует 100% оригинальность и неповторимый дизайн!

Результат росписи ногтей зависит только от умений и фантазии мастера.

Если вы желаете сделать декорирование ногтей или дизайн наращенных ногтей наш онлайн сервис поможет каждому быстро и удобно найти подходящего мастера маникюра, который сможет предоставить весь спектр данных услуг в сфере женской красоты.