Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Депиляция рук. Противопоказания и виды эпиляции рук

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Каждая представительница прекрасного пола стремится к идеальной красоте, которая заключается не только в правильном макияже, красивой прическе, ухоженном маникюре, а и в идеально гладком теле, которое не будет содержать волосяного покрытия. На сегодняшний день удаление волос на ногах, подмышек или области бикини – это привычная для каждой женщины процедура, которую она делает регулярно. Но далеко не каждая представительница слабого пола согласна удалить волосы на своих руках, даже при обильном их количестве.

Эпиляция рук – это процедура удаления волос со всех сторон руки.

Удаления волос на руках, так же как и с других мест на теле, имеет свои противопоказания, игнорирования которых может повлечь за собой плачевные последствия. Потому следует перед процедурой эпиляции рук проконсультироваться у соответствующего специалиста для предотвращения побочных эффектов.

Противопоказания эпиляции рук:

  1. Повешенный природный рост волос;
  2. Гормональные нарушения организма;
  3. Сахарный диабет;
  4. Открытые раны на руках;
  5. Кожные заболевания;
  6. Беременность (даже ранние стадии);
  7. Период лактации;
  8. Наличия рубцов или шрамов в местах депиляции;
  9. Инфекционные заболевания кожи;
  10. Вирусные заболевания кожи рук;
  11. Вероятность аллергической реакции;
  12. Наличие солнечных ожогов;
  13. Непереносимость компонентов используемых при эпиляции волос;
  14. Явное заболевание герпесом.

Большинство косметологических кабинетов и салонов красоты для удаления волос на руках предлагаю множество видов эпиляции, которые следует применять в зависимости от количества и структуры волосяного покрова.

Виды эпиляции рук:

  1. Восковая эпиляция рук – удаления нежелательных волос с помощью горячего воска. Данную процедуру можно сделать только в специализированном салоне. Восковая депиляция довольно болезненная процедура, но при этом можно получить желаемый эффект сроком до одного месяца;
  2. Электраэпиляция рук – косметологическая процедура, проходящая в специализированном салоне при помощи электрооборудования. Удаления волос данным методом проходит практически безболезненно. Недостатком элекроэпиляции рук есть появления раздражения и непродолжительный эффект (до 3 недель);
  3. Лазерная эпиляция рук заключается в применении лазерного препарата, который истончает и высверливает волосы. После прохождения полного курса лазерной депиляции натуральные волосы полностью истощаются и исчезают вовсе. С помощью данного способа удаления волос на руках можно избавиться от нежелательного роста волос навсегда.