Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Испанский маникюр. Этапы создания испанского маникюра

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Испанский маникюр – это один из многочисленных вариантов создания красивых пальцев рук. Главной особенностью испанского маникюра, отличающего его от других традиционных видов маникюра, есть использование молочно-белого или матового лака в качестве основы, что позволяет добиться насыщенного глубоко цвета.

Испанский маникюр пользуется особой популярностью у представительниц прекрасного пола, так как в его создании можно использовать лаки различных цветов и оттенков, что позволяет подчеркнуть свое настроения, созданный образ или просто привлечь к себе внимания окружающих.

Испанский маникюр имеет множество вариаций, но самыми распространенными можно назвать:

1. Полосатый ноготь

В данном случаи при создании полосатого испанского маникюра используют лак двух цветов (как правило светлый и темноватый), которые наносятся в следующей последовательности: более светлый оттенок на всю поверхность ногтя, а затем полосками темный лак. Полоски лаком можно наносить в горизонтальном или вертикальном направлении.

2. Двухцветный ноготь

Двухцветный испанский маникюр заключается в нанесении небольшого слоя лака не на всю поверхность ногтевой пластины, а примерно на половину поверхности ногтя. Далее лаком другого цвета покрывают неокрашенную часть ногтя, немного задевая предыдущие покрытие. В результате данной процедуры можно получить оригинальный маникюр, имеющий слегка выпуклую серединку.

Этапы создания испанского маникюра:

  1. Стандартная подготовка пальцев рук к маникюру;
  2. Обрезной маникюр;
  3. Покрываем ногтевую пластину лаком-основой;
  4. После полного высыхания основы наносим небольшой слой бежевого, молочного, кремового или матового лака и даем ему полностью высохнуть;
  5. Покрываем одним тонким слоем всю поверхность ногтевой пластины цветным лаком;
  6. Наносим прозрачный лак для закрепления испанского маникюра.

Многим представительницам слабого пола технология испанского маникюра покажется достаточно знакомой, поскольку комбинирование цветными лаками было всегда в моде. Но главным преимуществом данного вида маникюра является светлых тонов основа, которая позволяет добиться насыщенного глубокого цвета.