Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Фотодизайн ногтей и его виды

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Фотодизайн ногтей – это один из многочисленных видов дизайна ногтей. Отменной характеристикой фотодизайна от других способов дизайна, есть использование специально предназначенных наклеек с фоторисунком, которые благодаря своей клейкой основе прикрепляются на искусственный или натуральный ноготь.

Данный способ дизайн натуральных и искусственных (акрил, гель) ногтей предоставляет огромные возможности для создания эксклюзивного и неповторимого маникюра за короткое время, который будет привлекать к себе внимание окружающих.

Несомненным преимуществом фотодизайна есть возможность использования его не только при маникюре, а и при наращивании (гель, акрил, смола) и коррекции искусственных ногтей. Так же плюсом данного вида дизайна можно назвать возможность декорирования его с помощью блесток, голограммных камней, страз Сваровски, кусочков фольги, блесток, цветных гелей и любых других элементов ногтевого декора.

В дизайне ногтей принято применять несколько видов фотодизайна, которые отличаются между собой формой и фоном.

Виды фотодизайна ногтей:

  1. Аппликация
  2. Френч (французский маникюр)
  3. Маникюр
    • Маникюр «классика»
    • Маникюр «микс»
  4. Педикюр

Фотодизайн ногтей аппликация, как правило, имеет прозрачный фон и небольшой размер. В большинстве случаев данный вид фотодизайна применяется при дополнении имеющегося дизайна или для прорисовки искусственных ногтей. Аппликация проста в использовании, что делает ее одним из самых популярных видов фотодизайна ногтей.

Фотодизайн френч имеет непрозрачный фон и стандартную форму. Многие специалисты нейл-арта называют френч дизайн самым сложным видом фотодизайна ногтевой пластины. Вся сложность заключается в идеально ровном нанесении фотодизайна французского маникюра на свободную часть ногтя.

Вид фотодизайна маникюр представляет собой изображения с непрозрачным фоном, которое наносится на большую часть искусственного или натурального ногтя. Маникюр принято разделять на два подвида: микс и классика. Фотодизайн маникюр микс заключается в отличии изображения на каждом ногте, но при этом они все общей тематики. Классика подразумевает идентичные изображения на каждом ногте.

Фотодизайн педикюр аналогичный маникюра. Отличием можно назвать только размер изображения для каждого ногтя на ногах.