Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Нейл-арт на нарощенных ногтях

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Материалы для дизайна нарощенных ногтей. Украшения для нейл арта

Нейл-арт - это искусство дизайна ногтей, которое, как правило, выполняется на нарощенных гелевых или акриловых ногтях. Благодаря Nail art мастер ногтевой сферы способен придать искусственным ногтям непревзойденный оригинальный внешний вид, используя при этом не только художественную роспись, а и различные элементы декора. Самыми распространенными материалами для дизайна нарощенных ногтей есть: стразы, камни, блестки, наклейки, фольгу, пирсинг и многое другое.

Стразы для нейл-арта

Стразы для ногтей на сегодняшний день являются самым распространенным и востребованным материалом для нейл арта. В большинстве случаев стразы изготовляются из пластмассы, стекла или метала, что позволяет изготовить их любой формы, размера и цвета. Наибольшей популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются стразы Сваровски, которые имеют идеальную форму и непревзойденное качество.

Наклейки для нарощенных ногтей

Наклейки для дизайна ногтей так же пользуются огромной популярность у женщин. Главными преимуществами наклеек есть огромный выбор различных тематик и простота их нанесения. Но стоит так же помнить, что даже самая оригинальная наклейка не сможет сравниться с художественной росписью ногтей мастера нейл арта!

Цветной песок для украшения ногтей (Bellion)

Цветной песок так же имеет своих поклонниц при создании дизайна ногтей. Данный элемент ногтевого декора возможно приобрести в любой цветовой гамме, что так необходимо модницам.

Блёстки (Glitter, Dust) для дизайна ногтей

Блёстки (Glitter, Dust) для дизайна ногтей являются отличным вариантом для создания праздничного ней-арта. Главным преимуществом применения микроблесток в создании дизайнерских ногтей есть то, что их можно добавлять непосредственно в гель или акриловую пудру.

Пирсинг ногтей

С каждым годом все большей и большей популярности набирает пирсинг ногтей. Данная процедура заключается в высверливании небольшой дырочки в нарощенном ногте, в которую вставляют желаемое украшения. Пирсинг ногтя - это абсолютно безопасная и безболезненная процедура, которая способна необычно украсить ногти.

Фольга для нейл-арта нарощенных ногтей

Многие мастера нейл арта и наращивания гелевых и акриловых ногтей часто используют фольгу для создания дизайнерского маникюра. Фольга имеет такую популярность благодаря простоте нанесения, наличию различных цветов и оттенков, а так же возможности импровизировать с нею. 

Перья в ней-арте

Перья довольно редко применяются для создания дизайна искусственных ногтей, поскольку не каждый мастер ней-арта способен сделать ими дизайн. Большинство мастеров ногтевой индустрии считают перья самыми неудобными элементами декора. Но, не смотря на это, перья так же принято использовать в ней-арте.