Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Создание дизайна наращенных ногтей на дому

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Дизайн ногтей - это искусство, которое позволяет создать оригинальное украшения на искусственных или натуральных ногтях. Благодаря дизайну, возможно, превратить ногти в уникальное произведение искусства.

Довольно часто у женщин бывают ситуации, когда нет возможности посетить специализированный салон красоты или вызвать мастера маникюра к себе домой, а так необходимо придать своим ногтям дизайн и неповторимость.

В данной статье я хочу рассказать, как создать дизайн наращенных ногтей на дому (в домашних условиях) без участия платных услуг специалистов, с применением следующих технологий:

  1. Наклейки на ногтях;
  2. Рисунок гелевой ручкой;
  3. Рисунок иголкой на ногтях;
  4. Узоры из стразов и голограммных камней;
  5. Блестки на ногтях.

Наклейки на ногтях

На сегодняшний день в специализированных магазинах доступны к продаже огромное количество разнообразных наклеек для ногтей, которыми можно быстро украсить свои ногти в домашних условиях. Данная процедура является самой легкой и быстрой, поскольку не требует каких либо умений. Для создания дизайна ногтей необходимо наклеить выбранный узор на наращенный ноготь и покрыть его прозрачным лаком, который послужит закрепителем.

Рисунок гелиевой ручкой

Нанесение рисунка гелиевой ручкой – это ещё один способ дизайна наращенных ногтей на дому. Суть данного украшения ногтя заключается в нанесении желаемого рисунка гелиевой пастой на ногтевую пластину. После полного высыхания изображения его необходимо покрыть финишем.

Главным преимуществом этого дизайна на дому есть легкое удаление неудавшихся элементов дизайна.

Рисунок иголкой на ногтях

Первым делом необходимо покрасить наращенные ногти выбранным лаком и дать ему полностью высохнуть. Далее следует кисточкой нанести на ноготь небольшой слой цветного лака и капнуть на него пару капель другого цвета лака. После чего возьмите иглу и размазывайте оба цвета лака до создания желаемого абстрактного изображения.

Узоры из стразов и голограммных камней

Для выполнения данного дизайна наращенных ногтей необходимо купить стразы или голограммные камни в ближайшем магазине. Как правило, они продаются поштучно, в независимости от размера и качества. На сегодняшний день самыми популярными являются стразы и камни Сваровски (Swarovski), которые используют все мастера маникюра и наращивания ногтей для создания неповторимого дизайна и декора.

Для создания дизайна ногтей стразами или голограммными камнями необходимо покрыть искусственные ногти бесцветным лаком и нанести на него желаемые элементы декора. Далее необходимо покрыть лаком или финишем наращенный ноготь для закрепления декора.

Блестки на ногтях

На не высохший лак следует нанести желаемое количество блесток при помощи кисточки. Как и во всех выше перечисленных способах украшения наращенных ногтей следует покрыть блестки лаком для полного их укрепления.