Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Татуаж сосков | Перманентный макияж ареол

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Совсем недавно во всех странах СНГ (Украина, Россия, Молдова, Приднестровья, Беларусь и другие) появилась новая косметологическая услуга – перманентный макияж сосков, которая с каждым годом стремительно набирает популярности не только у женского пола, а и у мужского. Данная процедура предназначена для насыщения цвета самого соска и уменьшение визуальной деформации ареолы. Как показывает практика, львиная часть клиентов данной услуги, являются представительницы слабого пола, который прошли операцию по увеличению или изменения формы груди. Так же татуаж сосков имеет популярность и у людей желающих получить соблазнительность ареол, сексуальность и уверенность в интиме.

Татуаж сосков – это косметологическая услуга перманентного макияжа. Процедура тауажа данной интимной части тела абсолютно безопасна и практически безболезненная, но происходит с использованием аппликационной анестезии.

Не смотря на то, что татуаж сосков стает с каждым годом более популярным, все же данная услуга микропигментирования наименее популярна во всех салонах красоты и косметологических кабинетов. Главной причиной на этот факт есть новизна процедуры и недостаточное владение информации о ней! В связи с этим мы попробуем дать ответы на самые популярные вопросы о татуаже сосков.

  1. Зачем татуаж сосков

Перманентный макияж сосков и ареол идеально подходит для визуального скрытия, каких либо деформаций или же придания более четких форм соску груди и яркого насыщенного цвета. Так же татуаж сосков справляется и с скрытием негативных последствий мастэктомии.

  1. Последствия татуажа сосков

Татуаж сосков не имеет негативных последствий!

Перманентный макияж не имеет последствий на:

  • Не наносит вред груди;
  • Водящийся пигмент не вызывает аллергии;
  • Не влияет на фертильность;
  • Не запрещается кормить грудью ребёнка;
  • Данный пигмент не всасывается в молоко матери.
  1. Противопоказания к татуажу груди:

Гемофилия (не сворачивание крови) является главным противопоказанием данной косметологической услуги;

Не рекомендуется делать татуаж данной части тела в период месячных;

Запрещено проходить процедуру перманентного макияжа сосков во время беременности и лактации;

При ВИЧ заболеваниях и гепатите запрещено делать татуаж;

Сильная аллергическая реакция на любой вид татуажа.

  1. Что делать после процедуры нанесения перманентного макияжа в область сосков и ареол

Так как заживление кожи происходит на протяжении 10 дней, то в этот период не рекомендуется посещать сауну, баню, солярий, плавать в бассейне, употреблять спиртное, принимать антибиотики.

Следует не забывать, что в течении 2 недель после нанесения татуажа необходимо прийти в салон к мастеру для прохождения обязательной коррекции, которая позволит сохранить на долгое время окончательный натуральный вид.

  1. Цена на татуаж сосков, стоимость перманентного макияжа

Цена перманентного макияжа сосков груди зависит от множества факторов. Для получения более конкретной информации вы можете обратиться к любому мастеру татуажа сосков, который зарегистрирован на нашем сервисе.