Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Наращивание ногтей. Преимущества нарощенных ногтей

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

За последние годы наращивание ногтей стало настолько популярной ногтевой процедурой, что практически каждая женщина имеет своего мастера маникюра.

Такую популярность и необходимость нарощенные ногти имеют благодаря своим преимуществам, которых достаточно много.

Преимущества нарощенных ногтей:

  1. Основным преимуществом наращивания ногтей есть идеальный ухоженный маникюр, который в любой ситуации не останется без внимания окружающих.
  2. Всего за несколько часов, или даже меньше, можно получить идеальное наращивание и маникюр, которые прослужат хозяйке более трех недель.
  3. В связи с активным и стремительным развитием ногтевой индустрии, на сегодняшний день существует огромное количество материалов для наращивания ногтей. Самыми распространенными материалами есть: акрил, гель и гель-лак (биогель). Все перечисленные материалы имею почти идентичную технологию наращивания, хотя и разные по химическому составу.
  4. Каждая женщина имеет возможность самостоятельно выбрать материал для наращивания, ориентировавшись на восстановления и укрепления натуральных ногтей или же на дизайнерский подход и естественную красоту.
  5. Возможность иметь искусственные ногти любого дизайна. Мастер маникюра и наращивания ногтей может предложить огромный ассортимент дизайна ногтей: французский маникюр (френч) и множество его видов, аквариум, натурель, лепку и т.д.
  6. Нарощенные ногти не требуют специального ухода, а так же маникюра. Стоит только вовремя записаться к мастеру на коррекцию ногтей, который в течение часа придаст ногтям идеальный внешний вид.
  7. Данная ногтевая услуга позволяет экономить время, поскольку не приходится тратить его на уход за ногтями.
  8. Нарастив ногти, каждая девушка забывает о таких проблемах как: слоения ногтей, постоянный уход, появления желтизны.
  9. Наращивание ногтей позволяет приобрести длинные дизайнерские ногти любой формы и получить при этом роскошный маникюр.
  10. Цена на наращивание ногтей сравнительно не высокая, что позволяет каждой девушке иметь ухоженный маникюр и дизайнерские ногти. Стоит отметить, что цена нарощенных ногтей так же может зависит от многих факторов: желаемый размер ногтевой пластины, сложность рисунка, дизайн ногтей, декор, количество стразов…