Ногти френч
Свободный онлайн каталог
мастеров и салонов красоты
подбери себе
лучшего мастера

-
Над формой поиска наши программисты работают. Скоро откроем поиск.

Онлайн сервис подбора мастера красоты

Новые мастера красоты

г. Фастов
Ирина Гайдай
г. Киев
Лия
г. Риддер (Ленино
Лиза
г. Купянск
Елена
г. Винница
Ольга
г. Киев
Яна
г. Прилуки
Анна
г. Ровно
Марія
г. Глуск
Наталья
г. Сальск
Оксана
г. Люберцы
Татьяна
г. Краснодар
Светлана

Онлайн поиск услуги в сфере красоты

Ничто в современном мире не стоит на месте и интернет тому – самое яркое подтверждение. Буквально за несколько последних лет свершился переворот в области сфер оказания услуг и продажи товаров. Действительно, всё большая доля рынка услуг и товаров перекочевывает из обычной жизни во всемирную паутину интернет. Не мудрено, ведь с каждым годом всё больше и больше молодых парней и девушек проводят свое свободное время за монитором, общаясь друг с другом, делясь полезной информацией. Да и покупатели также открывают для себя преимущества онлайн покупок: никаких тебе очередей, скандалов, ходьбы по множеству магазинов и непомерных цен. В интернет достаточно вбить требуемую поисковую фразу в систему Google, Rambler, Yandex и др. и тот час же, как на ладони, предстанут множество магазинов, предлагаемых на продажу тот, или иной необходимый для вас товар (услугу). И всего за короткое время можно выбрать наиболее удобный вариант среди великого множества предложений.

Конечно же, большинство завсегдатаев интернета являются молодыми людьми в возрасте от 14 до 30-ти лет. Что же они ищут? Если рассматривать женский пол, то, как говорит статистика, огромное количество запросов выполняется по теме женской красоты и здоровья. Это и наращивание ногтей, наращивание ресниц, наращивание волос, макияж, маникюр, педикюр, тату, депиляция и пр. и пр.

Соответственно, многие мастера по описанным выше услугам используют социальные сети и электронные доски объявлений для привлечения новых клиентов, распространению о себе информации в широких массах. Ведь найти услугу (мастера) можно в интернет, но всё же получить её придется офлайн непосредственно при контакте с мастером красоты.

На данном сервисе представлено множество анкет таких мастеров. Здесь, используя простые инструменты для поиска и отбора по собственным критериям (тип услуг, цена, город и пр.), каждый может найти для себя соответствующего мастера, или салон красоты, в котором ему предоставят требуемую услугу.

Но как выбрать лучшего мастера

Когда уже отобран и получен список кандидатов-мастеров, вы можете ознакомиться с дополнительной информацией о каждом мастере. Это и описание его работы, и отзывы клиентов, и наличие сертификатов (дипломов) у мастера, и фотографии его работ, цены, в конце-концов и пр. Теперь нет более надобности прочесывать социальные сети в поисках того единственного мастера! На этом сайте процесс подбора наилучшего мастера намного упрощен и удобен.

Какие выгоды для мастера

По опыту социальных сетей многие мастера-одиночки (да и именитые салоны красоты) знают насколько раскрученная страница в соцсети способна повысить приток клиентов. Он увеличивается в геометрической прогрессии, когда «друзья» передают информацию друг-другу. Но, изначально соцсети не были созданы для таки видов рекламы. Поэтому здесь есть свои проблемные места. Например, когда аккаунт достаточно раскручен, администарторы соцсети блокируют его и предлагают внести некоторую часть денег для его дальнейшей работы. Попадая в зависимость соцсети, мастер вынужден на постоянной основе платить за содержание собственного аккаунта. Также есть другие ограничения по наполнению страницы информацией и привлечению требуемого количества «друзей».

Зная, что количество молодых девушек и зрелых дам, ищущих услуги красоты онлайн постоянно растет и с каждым днем бьет прежние рекорды, такие мастера вынуждены поддерживать работоспособными свои аккаунты в соцсетях, дабы не отставать от конкурентов.

Если взять статистику запросов в поисковой системе Google и Яндекс, то можно утверждать, что более 70% девушек хотя бы раз в неделю ищут услуги красоты:

  • нарастить ногти;
  • нарастить ресницы;
  • нарастить волосы;
  • коррекция ногтей, бровей, губ;
  • тату, татуаж;
  • депиляция;
  • пирсинг;
  • маникюр;
  • педикюр;
  • косметолог;
  • и многое другое по данной теме и сходной с ней.

Так же не следует забывать и о запросах «Где нарастить», «Для наращивания», «Найти мастера», «Записаться на наращивание»…

Все эти факты говорят о том, что специалисты сферы красоты достаточно востребованные и, при наличии соответствующей странички в сети интернет на тематическом портале, могут значительно увеличить число клиентов и свой заработок!

В связи с этим и был создан портал http://nogti-french.com, который быстро стал полезен не только девушкам, ищущим услуги косметолога или салон красоты, но и опытным дипломированным мастерам, желающих увеличить количество клиентов и, как следствие, свои доходы и репутацию.

Как создать страницу на данном сервисе

Для этого необходимо пройти краткую процедуру регистрации, указав вид деятельности и, при желании, разместить фотографии собственных работ. Данный сервис является бесплатным и полностью открытым для всех посетителей.

Преимуществом сервиса nogti-french.com есть 100% целевая аудитория, которой не безразлична своя внешность, у которой есть потребность самовыразиться, привлечь вниманье окружающих.